Вход в систему
Логин
Пароль
 

Sprint #26: Terrain.Сейчас на сайте 0 посетителей
WoWCore
История 2.0
История 1.0
SandBox

Ресурсы
Форум
Файлы

Документация
Литература
Ссылки


Здравствуйте,  Anonymous

Тема: Эмулятор и 146.3Список тем

RomanRom2 ··· 29.03.2007, 14:07
http://www.internet-law.ru/forum/index.php?board=9;action=display;threadid=2711
Slayer ··· 29.03.2007, 15:50
не совсем понял этого чувака, он прекрасно знает что нельзя предоставлять услуги по эмуляции сервера с использованием клиентской программы.

и несет охинею про то, что близы посчитали конкурентом
MAD ··· 29.03.2007, 17:11
Да это бред, очередная разводка дурочка который насолил комуто, тоесть элементарный слив.
Я узнавал на счет эмуляторов, если это совершенно отличная программа то ты можешь ей пользоватся совершенно свободно ( продавать , сдавать в аренду) и не важно кто и что там подключается. И по этой теме можно сразу дурку включить и хрен докажешь ваще чего то и оправдоватся не придется. Ну канечно в твоей программе не должно быть обсалютно ничего общего с другой.
MAD ··· 29.03.2007, 17:17
Вообще ситуация слива счас даволно распространена...но ее успех гдето 50на50 , можно в ответ нарватся на на иск и получить пиз..
Так что по этому поводу не стоит беспокоится , ну конечно глупостей тоже не надо делать чтоб не нажить гемероя.
RomanRom2 ··· 30.03.2007, 00:45
Да это бред, очередная разводка дурочка который насолил комуто, тоесть элементарный слив
полностью согласен.

если это совершенно отличная программа то ты можешь ей пользоватся совершенно свободно
тут даже еще прощще - программу написал я. а мне: а) никто не может запретить писать программы, б) никто не может запретить пользоваться программами, которые я написал, в) никто не может запретить передавать/подавать/дарить программы, которые я написал. пусть это будет хоть трижды злостный вирус...

И по этой теме можно сразу дурку включить и хрен докажешь ваще чего то и оправдоватся не придется
к сожалению должен признать факт в редчайшей тупости наших "следователей". они просто приходят, обвиняют тебя пидарасом и все. что то вроде призумции виновности. похожая ситуация на дорогах. забирают у тебя "барахло" и потом будешь бегать и чтото доказывать... а там тебя уже "приговорили", не переживай. станут они вдаваться в подробности то...

Ну канечно в твоей программе не должно быть обсалютно ничего общего с другой.
совершенно верно. именно по этой причине я против dbc. у нас ВООБЩЕ НИЧЕГО не должно быть "левого". только собственные таблицы с цифрами. да и время показало, что надобности в этих dbc - ноль. все прекрасно лежит в sql. там и выборки делать удобнее, сцуко... короче экзешник, инишник и базы. все.
Slayer ··· 30.03.2007, 08:24
Главное не юзать зарегестрированные торговые марки, логотипы, алгоритмы и файлы зарегестрированного продукта. Также не передоставлять услуги для подключения к сервру клиентами фирмы близард и все будет пучком.
RomanRom2 ··· 30.03.2007, 15:37
1. алгоритмы и протоколы не поддлежат патентованию. хотя это у нас, а как там у них, фик их знает... но имхо, это международное.
2. не передоставлять услуги для подключения к сервру клиентами фирмы близард

не понял. а какими клиентами подключаться тогда?
Slayer ··· 31.03.2007, 12:42
1. В Штатах они потентуются А близард штатовская компания.
2. Подключаться своим клиентом, т.е. к примеру если мы напишем свой клиент, но к нам никаких притензий, даже если мы все выстовим официально и за деньги.
MAD ··· 31.03.2007, 13:48
тоесть написать свою игру )))
+1
Или ты предлагаешь чтото поменять в клиенте? Ну тогда это ваще тебе будет пипец и не отмажишся никак ...
Slayer ··· 02.04.2007, 09:39
ну дык а что поделаешь? у нас правда есть отмазка мол в россии живем и у нас намногое смотрят сквозь пальцы
RomanRom2 ··· 02.04.2007, 09:50
по моему алгоритмы не патентуются нигде.
и близзард - это германия.
Slayer ··· 03.04.2007, 10:11
я знаю, что у нас на работе вроде как потентуют. и с чего вдруг близы стали нeмецкими? все 3 или 4 ихподразделения штаты и сидят они в штатах. более детально смотри тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Blizzard_Entertainment
Deus_Modus ··· 05.07.2008, 19:00
mangosclient.org ...
Пишем сервер под opensource клиент...
А вот про сходство этого клиента с продуктом Blizzard пусть думает одноименная компания. И претензии к ним же.

И не факт, что если захотят, то прикроют. Живой пример - Abys. Они как только угодно извращаются с исходниками клиента L2: то везде названия Lineage сменят на другое в клиенте и на сервере, то сделают свой мод...
В общем главное - длинна рук и связи.
oing ··· 15.12.2007, 04:08
> тут даже еще прощще

заметка для особо одарённых:
Реверсинг в США преследуется по закону.

Единственный способ спастись от штатовских ищеек - это какраз тот, который вы используете. - Ничего работающего не писать. Тогда вы попадаете в ранг неуловимого Джо!
RomanRom2 ··· 15.12.2007, 07:53
ну вот пусть в США и преследуется. причем тут США то?
Slayer ··· 15.12.2007, 14:00
Опять все знающий Оинг сказал то очем мало знает. Преследоваться законом может многое, но вот доказать увы сложно.

Пусть Оинг нам расскажет. мы ведь с Рокой про американцев то только по наслышке знаем да пару картинок с ними видели.
oing ··· 16.12.2007, 04:19
> Опять все знающий Оинг сказал то очем мало знает

Лично я говорю только о том, о чём знаю, а вы видимо знаете больше меня. Тогда я слушаю ваши "откровения и разоблачения" и давайте попродробнее, а то некоторым может показаться, что вы к какой-то степени компетентны.
oing ··· 16.12.2007, 04:21
> ну вот пусть в США и преследуется. причем тут США то?
ну например, если вам надоело ездить в "развитые" страны, то непричём
qvip ··· 09.01.2009, 20:11
Сомневаюсь, что у кого-то есть деньги и желание съездить в "развитую" страну США, чтоб протратиться, потерять пару миллионов нервных клеток и вернуться домой злым на говноянков и одновременно блаженным от возвращения домой.
Список тем


Copyright © 2005-2024 WoWCore Team