Вход в систему
Логин
Пароль
 

Sprint #26: Terrain.Сейчас на сайте 0 посетителей
WoWCore
История 2.0
История 1.0
SandBox

Ресурсы
Форум
Файлы

Документация
Литература
Ссылки


Здравствуйте,  Anonymous

Тема: 14545 - 15050 СнифыСписок тем

venom ··· 22.01.2012, 20:44
Нужны ли вам такие снифы?
RomanRom2 ··· 23.01.2012, 02:46
конечно нужны :)
снифы всякие нужны, снифы разные важны.
venom ··· 23.01.2012, 10:27
на ru-mangos.ru я видел где-то сообщение, что у вас имеются снифы классика.
Я бы хотел обменять их на свои, у меня пока есть 1.5 ГБ трафика (в обоих направлениях) в основном билда 15050

Возможно ли это?
Я просто делаю сервер классика с нуля, чисто в образовательных целях, никуда не спешу :)
venom ··· 25.01.2012, 08:54
жесть, вы хотя бы напишите "нет" или еще что-то? я же вроде вопрос задал
RomanRom2 ··· 02.02.2012, 02:12
Спокойно, горячие финские парни. Мы в были отпуске и не могли ответить.
Но вы правы, наши снифы классика (как и БК) чрезвычайно ценны для нас. Сейчас уже невозможно сделать сервер классика/БК без них, всё устройство этих серверов навсегда утрачено и невозможно в точности восстановить, как все это работало в реале. Так что извиняйте.

А что до вашего сервера - это очень интересно. На чем пишите и почему решили его делать вдруг? Вы по серверу спрашивайте, не стесняйтесь. Поможем всем чем сможем :)
venom ··· 02.02.2012, 10:37
ну просто на первый пост ответ был дан быстро, а далее... я просто на ru-mangos это спрашивал в личку и по e-mail'у месяца два назад.

Пишу на с++, сама идея у меня появилась еще в 2005-м на 1-м курсе универа, когда я на своем Duron 800mhz запускал WoWEmu и вов версии 1.8.0 :D, хотел сохранить мир wow'a типа, чтобы в сингл-плеер гамать :D
я тогда был вообще мало знаком с программированием, pascal тока со школы, писал TCL-скипты для квестов и держал сервак. Потом приобрел классик вов - на это забил, но за сереро-сторением поглядывал. Как-то скачал исходники мангоса, поизучал как же это все делается, авторизация какая-то, как вообще вы об этом узнали? задавал я тогда такой вопрос. Потом опять забил, где-то в Wotlk я уже и в мир зашел своими силами, разузнал про сниферы, поснифал чуток, вытащил пакеты с загрузкой НПЦ и ГО, загрузил их у себя и опять забил...
Просто программированием увлекаюсь, делаю все сам, тока идеи ворую, если сам додуматься не могу :)), а реализацию всю сам. Тот же снифер: одна утилитка получает сессионный ключ и сохраняет в файл, 2-я MS Network Monitor собирает трафик, а 3-й я уже все это расшифровываю и сохраняю в 1 файл, правда формат там мой, а не "Централизованный формат снифов" или как там его.
Да, собственно, я ничего и не пишу, так, как свободное время есть, может что по пишу, в любом случае ядро TCP сервера, много где может пригодится. А снифаю на всякий случай... мало ли, что там в будущем...
Список тем


Copyright © 2005-2024 WoWCore Team